Наши достижения

Турниры, в которых принимали участие наши гимнастки

 
Открытое первенство МОУ ДОД "СДЮСШОР №22" по художественной гимнастике
 
Открытое первенство города Ярославля по художественной гимнастике
 
Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Хрустальные звездочки", г. Владимир
 
Межрегиональный турнир "Волжские узоры" по художественной гимнастике,  г. Тутаев, Ярославская обл.
 
Открытое первенство Вологодской области по художественной гимнастике,  г. Череповец
 
Первенство России по групповым упражнениям, г. Казань
 
Турнир городов России по художественной гимнастике "Твой дебют", г. Ярославль
 

Чемпионат Центрального федерального округа России по художественной гимнастике,  г. Владимир

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Веснушки - 2015",  г. Владимир
 
Чемпионат Ярославской области по художественной гимнастике
 
Чемпионат Ярославской области на призы ЯР ДЮОО "ФХГ" по художественной гимнастике

Первенство России по художественной гимнастике, г. Казань

Всероссийский турнир по художественной гимнастике "Подснежники" ОФСОО "Русь",  г. Иваново

Всероссийские соревнования ОФСОО "Русь" "Призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких", г. Иваново

Первенство МОУ ДОД "СДЮСШОР №22" по художественной гимнастике

Первенство Ярославской области по художественной гимнастике
 
Международный турнир по художественной гимнастике "Christmas cup", г. Таллин, Эстония
 
Всероссийские соревнования "Надежды России" по художественной гимнастике, г. Казань

2-й Детский Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный 80-летию художественной гимнастики России, г. Ковров, Владимирская обл.

Всероссийские соревнования "Юные гимнастки", г. Белгород

Открытый кубок Ярославской области по художественной гимнастике в индивидуальной программе

 
Открытый кубок Ярославской области в индивидуальной программе и групповых упражнениях по художественной гимнастике
 

Всероссийские соревнования "Юные гимнастки" ЦС ФСОП "Россия" по художественной гимнастике, г. Люберцы, Московская обл. 


Всероссийский традиционный турнир по художественной гимнастике памяти первого мэра г. Люберцы Ю.А. Козлова


Соревнования юных гимнасток ОФСОО "Русь" и всероссийский турнир на призы олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких, г. Иваново 


Финальные соревнования  летней спартакиады молодежи России по художественной гимнастике, г. Казань 

 

Summer Trophy, , г. Розето-дельи-Абруцци, Италия 

 

Открытый Кубок Самарской области на призы А. Гараевой по художественной гимнастике, г. Тольятти 

 

II этап III летней спартакиады молодежи России по художественной гимнастике, г. Раменское, Московская обл. 

 

Международный турнир по художественной гимнастике "Ярославская весна"

 

Всероссийские соревнования Чемпионат ЦС ФСОП "Россия" в индивидуальной программе и групповых упражнениях,  г. Люберцы, Московская обл. 

 

Первенство города Ярославля по художественной гимнастике 

 

Международный турнир "Marina Cup",  г. Иваново 

 

Чемпионат ОДСОО "Русь" по индивидуальной программе и в групповых упражнениях, г. Иваново 

 

Всероссийский турнир "Краса Руси", г. Иваново 

 

Первенство Центрального Совета ФСОП "Россия" по художественной гимнастике, г. Обнинск Калужской области 

 

Чемпионат Центрального Федерального округа России по художественной гимнастике,  г. Белгород